Найти


Забор, очистка и распределение воды

Эта группировка включает:
- забор, очистку и распределение воды для бытовых и промышленных нужд
В нее включены забор воды из различных источников, а также распределение различными средствами

Компании с 4801 по 4844 из 4844
4801.  ООО "ВОДА АТЛАНТИДЫ"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Новоазовск, ул.. 60 лет Ссср, д. 113
г. Новоазовск
4802.  ООО "ИЛИТОН ПЛЮС"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Левобережная, д. 35
г. Донецк
4803.  ООО "ДЕБАЛЬЦЕВСКИЙ РОДНИК"
Донецкая Народная Республика, г. Донецк, ул.. Неверова, д. 14
г. Донецк
4804.  ПК "НАША ВОДА"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Александрополь, ул.. Шевченко, д. 41
с. Александрополь
4805.  МУП ЛНР "КРЕМЕНСКОЕ ВКХ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Кременная, ул.. Дзержинского, д. 2А
г. Кременная
4806.  ПК "БАТЬКИВЩИНА-2020"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Просторное, ул.. Октябрьская, д. 84
с. Просторное
4807.  ООО "ВОДОМИР"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, ул.. Дзержинского, д. 1В
г. Луганск
4808.  ПК "ЛУЧ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Белокуракино, пер.. Новоселовский, д. 12
пгт.. Белокуракино
4809.  МУП "СВК"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Северодонецк, ул.. Богдана Лищины, д. 13
г. Северодонецк
4810.  МУП "СВАТОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Сватово, ул.. Садовая, д. 74
г. Сватово
4811.  МУП "ПУ ВКХ ГОРОДА РУБЕЖНОЕ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Рубежное, ул.. Менделеева, д. 49
г. Рубежное
4812.  МУП "ЖИЛСТРОЙСЕРВИС Г. СЧАСТЬЕ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Счастье, ул.. Дружбы, д. 2А
г. Счастье
4813.  МУП "ЛУТУГИНСКИЙ ВОДОЛЕЙ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Роскошное, ул.. Ленина, д. 110
с. Роскошное
4814.  МУП "МАРКОВСКИЙ КОММУНАЛЬНИК"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Марковка, пл.. Октябрьская, д. 13
пгт.. Марковка
4815.  МУП "СТАРСЕРВИС" ГОРОДА СТАРОБЕЛЬСКА
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Старобельск, квартал Ватутина, д. 14Б
г. Старобельск
4816.  ПК "ВОДА БОРОВОЙ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Демьяновка, ул.. Молодежная, д. 2А
с. Демьяновка
4817.  ООО "МИЛЛЕННИУМ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, р-н Артёмовский, пр-д. 7-й Лутугинский, д. 15А
г. Луганск
4818.  МУП "ВОДОКАНАЛ Г. ЛИСИЧАНСКА ЛНР"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Лисичанск, ул.. Октябрьская, д. 16
г. Лисичанск
4819.  ПК "ДЖЕРЕЛО-2019"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Тимошино, ул.. Мира, д. 1
с. Тимошино
4820.  ПК "ИСТОЧНИК ПОПОВКИ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Поповка, ул.. Центральная, д. 29, кв. 3
с. Поповка
4821.  МУП "МЕЛОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Меловое, ул.. Дружбы Народов, д. 181
пгт.. Меловое
4822.  ПК "ВЕСНА"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Гладково, ул.. Заливная, д. 43
с. Гладково
4823.  ПК "БУНЧУК"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Бунчуковка, ул.. Козынка, д. 1А
с. Бунчуковка
4824.  ПК "ВОДОГРАЙ-2018"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Курячовка, ул.. Молодежная, д. 7
с. Курячовка
4825.  МУП "ПРОМИНЬ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Новогригорьевка, ул.. Пушкина, д. 8
с. Новогригорьевка
4826.  МУП "ВОДОГРАЙ"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Белозёрка, пер.. Харченко, д. 46/86
пгт.. Белозёрка
4827.  ГКУ "ЖКХ ГМО"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Горностаевка, ул.. Покровская, д. 133
пгт.. Горностаевка
4828.  МУП "ПУВКХ Г. ХЕРСОНА"
Херсонская область, г. Херсон, пл.. имени Ю. Тутушкина, д. 9
г. Херсон
4829.  МУП "СЕЛЬКОМУНХОЗ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Рыково (Партизаны) , ул.. Государственного Флага, д. 93
пгт.. Рыково (Партизаны)
4830.  МУП "ГЕНИЧЕСКОЕ ВКХ"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Геническ, ул.. Соборная, д. 196
г. Геническ
4831.  МУП "НОВОАЛЕКСЕЕВСКОЕ ДУ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Новоалексеевка, ул.. Леси Украинки, д. 66, кв. 31
пгт.. Новоалексеевка
4832.  ГКУ "КОМСЕРВИС"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Нижние Серогозы, ул.. Садовая, д. 10
пгт.. Нижние Серогозы
4833.  МБУ "КОМСЕРВИС" ВМО ХО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Верхний Рогачик, ул.. Центральная, д. 83
пгт.. Верхний Рогачик
4834.  ГУП ХО "ОБЛВОДОКАНАЛ"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Голая Пристань, ул.. Лермонтова, д. 41
г. Голая Пристань
4835.  МУП "КОММУНАЛЬНИК" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Азовское, ул.. Мира, д. 40
с. Азовское
4836.  МУП"ЛАЗУРНОЕ"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Лазурное, ул.. Металлургов, д. 5
пгт.. Лазурное
4837.  МУП "ВОДХОЗ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Новоалексеевка, ул.. Железнодорожная, д. 92
пгт.. Новоалексеевка
4838.  МУП "МУЗЫКОВКА" БЕЛОЗЕРСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Музыковка, ул.. 40 лет Победы, д. 33А
с. Музыковка
4839.  МУП "ПОТЕНЦИАЛ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Червоное, ул.. Центральная, д. 11
с. Червоное
4840.  МУП "СОКОЛ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Сокологорное, ул.. Центральная, д. 18
с. Сокологорное
4841.  МКП "КАХОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Каховка, ул.. Мелитопольская, д. 87
г. Каховка
4842.  МУП "ВОДОЛЕЙ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Петровка, ул.. Центральная, д. 1
с. Петровка
4843.  МУП "ШАНС" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Стрелковое, ул.. Центральная, д. 109
с. Стрелковое
4844.  ГУП "ПО "ГОРВОДОКАНАЛ"
г. Байконур, ул. Ниточкина, 9 (площадка 17)
г. Байконур