Найти


Забор, очистка и распределение воды

Эта группировка включает:
- забор, очистку и распределение воды для бытовых и промышленных нужд
В нее включены забор воды из различных источников, а также распределение различными средствами

Компании с 4751 по 4800 из 4809
4751.  ГУП "ВОДОКАНАЛ СЕВАСТОПОЛЯ"
г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, д. 4
г. Севастополь
4752.  ООО "ШТИЛЬ-ВЕСТ"
г. Севастополь, ул. Шабалина, д. 45
г. Севастополь
4753.  ООО "БАЙДАРСКАЯ ДОЛИНА"
г. Севастополь, ул. Рыбаков, д. 5А, офис 102
г. Севастополь
4754.  ГУПС "ВОДОКАНАЛ"
Адрес не указан
Севастополь
4755.  ООО "Р.В.Ц."
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Селидово, ул.. Солёная, д. 112, офис 10
г. Селидово
4756.  ООО "ВОДА ПРИАЗОВЬЯ"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Мариуполь, ул.. Карла Либкнехта, д. 177, каб. 411
г. Мариуполь
4757.  МУП АГД "ВОДОЛЕЙ-ЛЮКС"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Александровка, ул.. Школьная, д. 172
пгт.. Александровка
4758.  ООО "СЕНС 2010"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Розовка, ул.. Островского, д. 27
с. Розовка
4759.  МУП "МАНГУШСКОЕ УКП"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Мангуш, ул.. Почтовая, д. 14
пгт.. Мангуш
4760.  ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Артема, д. 85
г. Донецк
4761.  ООО "ЧИСТАЯ ВОДИЦА ПЛЮС"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Макеевка, ул.. Лихачёва, д. 1
г. Макеевка
4762.  ООО "АЛЕКО"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Горловка, ул.. Матросова, д. 136
г. Горловка
4763.  МУП "ВОСТОК-КОМСЕРВИС"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Кальчик, пер.. Вокзальный, д. 2
с. Кальчик
4764.  МУП "ВОЛОДАРСК-ВОДОСЕТЬ"
Донецкая Народная Республика, пгт.. Володарское, ул.. Ленина, д. 134
пгт.. Володарское
4765.  МУП АВР "ДОНКОММУНХОЗ"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Донское, ул.. Комсомольская, д. 4А
пгт.. Донское
4766.  ООО "ВОДА АТЛАНТИДЫ"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Новоазовск, ул.. 60 лет Ссср, д. 113
г. Новоазовск
4767.  ООО "ИЛИТОН ПЛЮС"
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Левобережная, д. 35
г. Донецк
4768.  ООО "ДЕБАЛЬЦЕВСКИЙ РОДНИК"
Донецкая Народная Республика, г. Донецк, ул.. Неверова, д. 14
г. Донецк
4769.  ПК "НАША ВОДА"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Александрополь, ул.. Шевченко, д. 41
с. Александрополь
4770.  МУП ЛНР "КРЕМЕНСКОЕ ВКХ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Кременная, ул.. Дзержинского, д. 2А
г. Кременная
4771.  ПК "БАТЬКИВЩИНА-2020"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Просторное, ул.. Октябрьская, д. 84
с. Просторное
4772.  ООО "ВОДОМИР"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, ул.. Дзержинского, д. 1В
г. Луганск
4773.  ПК "ЛУЧ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Белокуракино, пер.. Новоселовский, д. 12
пгт.. Белокуракино
4774.  МУП "СВК"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Северодонецк, ул.. Богдана Лищины, д. 13
г. Северодонецк
4775.  МУП "СВАТОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Сватово, ул.. Садовая, д. 74
г. Сватово
4776.  МУП "ПУ ВКХ ГОРОДА РУБЕЖНОЕ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Рубежное, ул.. Менделеева, д. 49
г. Рубежное
4777.  МУП "ЖИЛСТРОЙСЕРВИС Г. СЧАСТЬЕ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Счастье, ул.. Дружбы, д. 2А
г. Счастье
4778.  МУП "ЛУТУГИНСКИЙ ВОДОЛЕЙ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Роскошное, ул.. Ленина, д. 110
с. Роскошное
4779.  МУП "МАРКОВСКИЙ КОММУНАЛЬНИК"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Марковка, пл.. Октябрьская, д. 13
пгт.. Марковка
4780.  МУП "СТАРСЕРВИС" ГОРОДА СТАРОБЕЛЬСКА
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Старобельск, квартал Ватутина, д. 14Б
г. Старобельск
4781.  ПК "ВОДА БОРОВОЙ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Демьяновка, ул.. Молодежная, д. 2А
с. Демьяновка
4782.  ООО "МИЛЛЕННИУМ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, р-н Артёмовский, пр-д. 7-й Лутугинский, д. 15А
г. Луганск
4783.  МУП "ВОДОКАНАЛ Г. ЛИСИЧАНСКА ЛНР"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Лисичанск, ул.. Октябрьская, д. 16
г. Лисичанск
4784.  ПК "ДЖЕРЕЛО-2019"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Тимошино, ул.. Мира, д. 1
с. Тимошино
4785.  ПК "ИСТОЧНИК ПОПОВКИ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Поповка, ул.. Центральная, д. 29, кв. 3
с. Поповка
4786.  МУП "МЕЛОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Меловое, ул.. Дружбы Народов, д. 181
пгт.. Меловое
4787.  ПК "ВЕСНА"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Гладково, ул.. Заливная, д. 43
с. Гладково
4788.  ПК "БУНЧУК"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Бунчуковка, ул.. Козынка, д. 1А
с. Бунчуковка
4789.  ПК "ВОДОГРАЙ-2018"
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, с. Курячовка, ул.. Молодежная, д. 7
с. Курячовка
4790.  МУП "ПРОМИНЬ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Новогригорьевка, ул.. Пушкина, д. 8
с. Новогригорьевка
4791.  МУП "ВОДОГРАЙ"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Белозёрка, пер.. Харченко, д. 46/86
пгт.. Белозёрка
4792.  ГКУ "ЖКХ ГМО"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Горностаевка, ул.. Покровская, д. 133
пгт.. Горностаевка
4793.  МУП "ПУВКХ Г. ХЕРСОНА"
Херсонская область, г. Херсон, пл.. имени Ю. Тутушкина, д. 9
г. Херсон
4794.  МУП "СЕЛЬКОМУНХОЗ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Рыково (Партизаны) , ул.. Государственного Флага, д. 93
пгт.. Рыково (Партизаны)
4795.  МУП "ГЕНИЧЕСКОЕ ВКХ"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Геническ, ул.. Соборная, д. 196
г. Геническ
4796.  МУП "НОВОАЛЕКСЕЕВСКОЕ ДУ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Новоалексеевка, ул.. Леси Украинки, д. 66, кв. 31
пгт.. Новоалексеевка
4797.  ГКУ "КОМСЕРВИС"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Нижние Серогозы, ул.. Садовая, д. 10
пгт.. Нижние Серогозы
4798.  МБУ "КОМСЕРВИС" ВМО ХО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, пгт.. Верхний Рогачик, ул.. Ленина, д. 83
пгт.. Верхний Рогачик
4799.  ГУП ХО "ОБЛВОДОКАНАЛ"
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Голая Пристань, ул.. Лермонтова, д. 41
г. Голая Пристань
4800.  МУП "КОММУНАЛЬНИК" ГЕНИЧЕСКОГО МО
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Азовское, ул.. Мира, д. 40
с. Азовское