Найти


Забор, очистка и распределение воды

Эта группировка включает:
- забор, очистку и распределение воды для бытовых и промышленных нужд
В нее включены забор воды из различных источников, а также распределение различными средствами

Компании с 4601 по 4650 из 4803
4601.  ООО "КВК"
республика Крым, г. Симферополь, ул. Русская, д. 168, этаж 2, офис 1
г. Симферополь
4602.  ИЗОБИЛЬНЕНСКОЕ МУП
республика Крым, Нижнегорский район, с. Изобильное, пер. Центральный, д. 15
с. Изобильное
4603.  ООО "АЛЕКСАНДР"
Республика Крым, г. Саки, ул. Симферопольская, двлд. 21А, офис 2
г. Саки
4604.  ООО "РАССВЕТ"
республика Крым, Джанкойский район, с. Пахаревка, ул. Гнатушенко, д. 10
с. Пахаревка
4605.  ООО "БОРДО"
республика Крым, Раздольненский район, с. Чернышево, ул. Юбилейная, д. 26
с. Чернышево
4606.  МУП "ЖЕМЧУЖИНСКИЙ СКХ"
республика Крым, Нижнегорский район, с. Жемчужина, ул. 40 Лет Победы, д. 7, кв. 12
с. Жемчужина
4607.  МУП "ВОДОЛЕЙ"
республика Крым, Сакский район, с. Орехово, ул. Садовая, д. 1
с. Орехово
4608.  ООО "СКАТ"
Адрес не указан
г. Ялта
4609.  МУП "АЯН"
республика Крым, Симферопольский район, с. Перевальное, ул. Октябрьская, д. 48
с. Перевальное
4610.  МУП "ИЛЬИНСКОЕ" ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
республика Крым, Красноперекопский район, с. Ильинка, ул. Гагарина, д. 15
с. Ильинка
4611.  ООО "ВОДНЫЙ ГОРИЗОНТ"
республика Крым, г. Симферополь, ул. Куйбышева, д. 25, кв. 175
г. Симферополь
4612.  МУП ГПЩ "ВОДОКАНАЛ"
Адрес не указан
г. Щелкино
4613.  ООО "НОВОЕ ВРЕМЯ"
Адрес не указан
пгт. Советский
4614.  ООО "ВЕРЕСАЕВСКАЯ ВОДА"
республика Крым, Сакский район, с. Глинка, ул. Степная, д. 6
с. Глинка
4615.  ООО "АКВА САНА"
Адрес не указан
г. Симферополь
4616.  МУП ГПЩ "ЩЁЛКИНСКОЕ ППВКХ"
Адрес не указан
г. Щелкино
4617.  МУП "ИСТОК"
республика Крым, Джанкойский район, с. Просторное, ул. Школьная, д. 9
с. Просторное
4618.  МУП "ЧАЙКА"
республика Крым, Джанкойский район, с. Чайкино, ул. Ленина, д. 1
с. Чайкино
4619.  ООО "ИСТОЧНИК"
Адрес не указан
г. Евпатория
4620.  ООО "ТЕРМАЛЬНЫЕ ВОДЫ КРЫМА"
республика Крым, г. Симферополь, ул. Узловая, д. 10, офис 203
г. Симферополь
4621.  МУП "УРОЖАЙНОВСКИЙ СЕЛЬКОММУНХОЗ"
республика Крым, Советский район, с. Урожайное, ул. Мира, д. 82А
с. Урожайное
4622.  МУП "ЛЕНИНСКОЕ" ЛСП КР РК
республика Крым, Красногвардейский район, с. Ленинское, ул. Ленина, д. 18
с. Ленинское
4623.  ООО "ЭНЕРГОДАР"
республика Крым, г. Ялта, ул. Васильева, д. 16, кв. 3/7
г. Ялта
4624.  ООО "КОМФОРТ"
Адрес не указан
с. Новоандреевка
4625.  ООО "СОНАТА"
республика Крым, Нижнегорский район, с. Желябовка, ул. Придорожная, д. 5
с. Желябовка
4626.  ООО "ПОСЕЙДОН"
республика Крым, Джанкойский район, с. Ермаково, ул. Гагарина, д. 39
с. Ермаково
4627.  МУП "КП "ЯШЛАУ"
Адрес не указан
с. Долинное
4628.  ООО "КФК - МЕЛИОРАЦИЯ"
Адрес не указан
с. Петровка
4629.  МУП "КРЫМСКОРОЗОВСКИЙ СКХ" КРЫМСКОРОЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГОРСКОГО Р-НА РК
республика Крым, Белогорский район, с. Крымская Роза, ул. Павличенко, д. 4
с. Крымская Роза
4630.  МУП ЖКХ "РОДНИК" ЧЕРНОЗЕМНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
республика Крым, Советский район, с. Черноземное, ул. Центральная, д. 19А
с. Черноземное
4631.  МУП "ТАВРИДА"
республика Крым, Джанкойский район, с. Маслово, ул. Калинина, д. 6
с. Маслово
4632.  ООО "ТАТЬЯНА"
Республика Крым, с. Аврора, пер. Балочный, д. 9
с. Аврора
4633.  ООО "РЫБАЛКО"
республика Крым, Бахчисарайский район, с. Тенистое, ул. А. Абденнановой, д. 91
с. Тенистое
4634.  ООО "ВВС-ФОНТЕХ"
республика Крым, г. Симферополь, ул. Залесская, д. 81, кв. 117
г. Симферополь
4635.  МУП ЖКХ "КРАСНОМАКСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
республика Крым, Бахчисарайский район, с. Красный Мак, ул. Центральная, д. 1
с. Красный Мак
4636.  МУП ЖКХ "ИШУНСКОЕ" ИШУНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
республика Крым, Красноперекопский район, с. Ишунь, ул. Горького, д. 2А
с. Ишунь
4637.  ПК "РОДНИК"
республика Крым, Советский район, с. Пушкино, ул. Советская, д. 119
с. Пушкино
4638.  МУП "ВОСХОДНЕНСКОЕ ПУЖКХ"
республика Крым, Красногвардейский район, с. Восход, ул. Северная, д. 19
с. Восход
4639.  ООО "ЮГ НТ"
Адрес не указан
г. Ялта
4640.  ООО "КРЫМ ВОДА"
РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Симферополь, ул. Ларионова, д. 44, офис 28
г. Симферополь
4641.  МУКП "ЖКП"ПЛОДОВОЕ"
республика Крым, Бахчисарайский район, с. Плодовое, ул. Ленина, д. 58А
с. Плодовое
4642.  ЧМУП "ЧКАЛОВСКИЙ СКХ"
республика Крым, Нижнегорский район, с. Чкалово, ул. Центральная, д. 54А
с. Чкалово
4643.  МУП "ЗАВЕТНЕНСКИЙ СЕЛЬКОММУНХОЗ"
республика Крым, Советский район, с. Заветное, ул. Октябрьская, д. 24
с. Заветное
4644.  МУП "МАРЬЯНОВСКОЕ ЖКХ"
республика Крым, Красногвардейский район, с. Марьяновка, ул. им. 77 Дивизии, д. 12
с. Марьяновка
4645.  ООО "ВБС"
Адрес не указан
г. Симферополь
4646.  МУП "ЗВЕЗДА"
республика Крым, Джанкойский район, с. Стальное, ул. Ленина, д. 34А
с. Стальное
4647.  МУП "ВАСИЛЬЕВСКИЙ СЕЛЬКОММУНХОЗ"
республика Крым, Белогорский район, с. Васильевка, ул. А. Каманская, д. 50
с. Васильевка
4648.  МУП "МИЧУРИНСКИЙ СХ"
республика Крым, Белогорский район, с. Мичуринское, ул. Центральная, д. 40
с. Мичуринское
4649.  МУП "КОЛОДЕЗНОЕ" КСП КР РК
республика Крым, Красногвардейский район, с. Колодезное, ул. Ленина, д. 49
с. Колодезное
4650.  МУП "ГОЛУБИНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Адрес не указан
с. Голубинка