Найти


Забор, очистка и распределение воды

Эта группировка включает:
- забор, очистку и распределение воды для бытовых и промышленных нужд
В нее включены забор воды из различных источников, а также распределение различными средствами

Компании с 4601 по 4650 из 4666
4601.  ГУП РК "ВОДОКАНАЛ ЮБК"
Адрес не указан
г. Ялта
4602.  ООО "ВОДОЛЕЙ"
Республика Крым, с. Орехово, ул. Садовая, д. 1
с. Орехово
4603.  ЖСК "ДУБРОВКА-КРЫМ"
республика Крым, Бахчисарайский район, с. Дубровка, ул. Луговая, д. 12
с. Дубровка
4604.  МУКП АРОМАТНЕНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
республика Крым, Бахчисарайский район, с. Ароматное, ул. Дорожная, д. 1А
с. Ароматное
4605.  "Т.О.С. КУНЦЕВО"
республика Крым, Нижнегорский район, с. Михайловка, ул. Черфаса, д. 30
с. Михайловка
4606.  ООО "КРЫМВК"
Адрес не указан
с. Лесновка
4607.  МУП "ВОДА НИЖНЕГОРЬЯ"
республика Крым, Нижнегорский район, пгт. Нижнегорский, пер. Гагарина, д. 10
пгт. Нижнегорский
4608.  МУП "ЕРМАКОВСКОЕ"
республика Крым, Джанкойский район, с. Ермаково, ул. Гагарина, д. 1
с. Ермаково
4609.  МУП ЖКХ "ВОЙКОВО"
республика Крым, Ленинский район, с. Войково, ул. Шоссейная, д. 10
с. Войково
4610.  МУП "РСО "НОВОФЕДОРОВКА"
Адрес не указан
пгт. Новофедоровка
4611.  МУП "ЖКХ "РОДНИК"
Адрес не указан
с. Ботаническое
4612.  МУП ЖКХ РОСКОШНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
республика Крым, Джанкойский район, с. Роскошное, ул. Ленина, д. 36, офис 1
с. Роскошное
4613.  МУП "ВИЛИНО"
Адрес не указан
с. Вилино
4614.  ООО "АВГУСТ-ЭНЕРГО"
республика Крым, Бахчисарайский район, с. Песчаное, ул. Набережная, д. 11Б, литер А
с. Песчаное
4615.  ООО "ВОДА КРЫМА"
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Большевистская, д. 28/9, помещ. 42
г. Симферополь
4616.  МУП "АДРИАНА"
республика Крым, Джанкойский район, с. Заречное, ул. Калинина, д. 24А
с. Заречное
4617.  МУП "ПЕРОВСКОЕ"
Адрес не указан
с. Перово
4618.  ООО "ТЕХНОЛОГ"
республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, здание 62Б, офис 103
г. Симферополь
4619.  МУП "НАДЕЖДА"
республика Крым, Джанкойский район, с. Яснополянское, ул. Ленина, д. 30А
с. Яснополянское
4620.  ООО "ЮЖНАЯ РИВЬЕРА ПЛЮС"
Республика Крым, с. Кипарисное, ул. Алуштинская, д. 1-А, помещ. 23
с. Кипарисное
4621.  ООО "БАЙДАРСКИЙ ГРААЛЬ"
г. Севастополь, ул. Большая Морская, д. 6, кв. 6
г. Севастополь
4622.  ООО "ВОДСЕРВИС
г. Севастополь, ул. Маршала Блюхера, д. 7, офис 8
г. Севастополь
4623.  ГУП "ВОДОКАНАЛ СЕВАСТОПОЛЯ"
г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, д. 4
г. Севастополь
4624.  ООО "ШТИЛЬ-ВЕСТ"
г. Севастополь, ул. Шабалина, д. 45
г. Севастополь
4625.  ООО "БАЙДАРСКАЯ ДОЛИНА"
г. Севастополь, ул. Рыбаков, д. 5А, офис 102
г. Севастополь
4626.  ГУПС "ВОДОКАНАЛ"
Адрес не указан
Севастополь
4627.  ООО "ВОДА ПРИАЗОВЬЯ"
Донецкая Народная Республика, г. Мариуполь, ул.. Карла Либкнехта, д. 177, каб. 411
г. Мариуполь
4628.  ООО "СЕНС 2010"
Донецкая Народная Республика, с. Розовка, ул.. Островского, д. 27
с. Розовка
4629.  ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
Донецкая Народная Республика, г. Донецк, ул.. Артёма, д. 85
г. Донецк
4630.  ООО "ЧИСТАЯ ВОДИЦА ПЛЮС"
Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.. Лихачёва, д. 1
г. Макеевка
4631.  ООО "АЛЕКО"
Донецкая Народная Республика, г. Горловка, ул.. Матросова, д. 136
г. Горловка
4632.  МУП "ВОСТОК-КОМСЕРВИС"
Донецкая Народная Республика, с. Кальчик, пер.. Вокзальный, д. 2
с. Кальчик
4633.  МУП "ВОЛОДАРСК-ВОДОСЕТЬ"
Донецкая Народная Республика, пгт.. Володарское, ул.. Ленина, д. 134
пгт.. Володарское
4634.  МУП АВР "ДОНКОММУНХОЗ"
Донецкая Народная Республика, пгт.. Донское, ул.. Комсомольская, д. 4А
пгт.. Донское
4635.  ООО "ВОДА АТЛАНТИДЫ"
Донецкая Народная Республика, г. Новоазовск, ул.. 60 лет Ссср, д. 113
г. Новоазовск
4636.  ООО "ИЛИТОН ПЛЮС"
Донецкая Народная Республика, г. Донецк, ул.. Левобережная, д. 35
г. Донецк
4637.  ООО "ДЕБАЛЬЦЕВСКИЙ РОДНИК"
Донецкая Народная Республика, г. Донецк, ул.. Неверова, д. 14
г. Донецк
4638.  ООО "ВОДОМИР"
Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул.. Дзержинского, д. 1В
г. Луганск
4639.  МУП "СВК"
Луганская Народная Республика, г. Северодонецк, ул.. Богдана Лищины, д. 13
г. Северодонецк
4640.  МУП "СВАТОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Луганская Народная Республика, г. Сватово, ул.. Садовая, д. 74
г. Сватово
4641.  МУП "ПУ ВКХ ГОРОДА РУБЕЖНОЕ"
Луганская Народная Республика, г. Рубежное, ул.. Менделеева, д. 49
г. Рубежное
4642.  МУП "ЖИЛСТРОЙСЕРВИС Г. СЧАСТЬЕ"
Луганская Народная Республика, г. Счастье, ул.. Дружбы, д. 2А
г. Счастье
4643.  МУП "МАРКОВСКИЙ КОММУНАЛЬНИК"
Луганская Народная Республика, пгт.. Марковка, пл.. Октябрьская, д. 13
пгт.. Марковка
4644.  ПК "ВОДА БОРОВОЙ"
Луганская Народная Республика, с. Демьяновка, ул.. Молодежная, д. 2А
с. Демьяновка
4645.  ООО "МИЛЛЕННИУМ"
Луганская Народная Республика, г. Луганск, р-н Артёмовский, пр-д. 7-й Лутугинский, д. 15А
г. Луганск
4646.  МУП "ВОДОКАНАЛ Г. ЛИСИЧАНСКА ЛНР"
Луганская Народная Республика, г. Лисичанск, ул.. Октябрьская, д. 16
г. Лисичанск
4647.  МУП "МЕЛОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
Луганская Народная Республика, пгт.. Меловое, ул.. Дружбы Народов, д. 181
пгт.. Меловое
4648.  МУП "СЕЛЬКОМУНХОЗ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
Херсонская область, пгт.. Рыково, ул.. Государственного Флага, д. 93
пгт.. Рыково
4649.  МУП "ПРОМИНЬ" ГЕНИЧЕСКОГО МО
Херсонская область, с. Новогригоровка, ул.. Пушкина, д. 8
с. Новогригоровка
4650.  МУП "ПУВКХ Г. ХЕРСОНА"
Херсонская область, г. Херсон, пл.. имени Ю. Тутушкина, д. 9
г. Херсон