Найти


Предоставление услуг в области ликвидации последствий загрязнений и прочих услуг, связанных с удалением отходов

Эта группировка включает:
- обеспечение услуг по восстановлению, т. е. очистке загрязненных зданий и участков, почвы, поверхности или грунтовых вод

Компании с 1 по 50 из 196
01.  ГУП "ПИЛАРН"
г. Санкт-Петербург, линия 7-я В. О., д. 56-58, литер а, кв. ПОМ.
г. Санкт-Петербург
02.  ООО "ЛИДЕР"
Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, дом 42а, помещение 8
г. Альметьевск
03.  ООО "ГЛОРИЯ"
Ивановская область, г. Иваново, проспект Ленина, д. 114
г. Иваново
04.  ФОНД МЧС
Приморский край, г. Владивосток, ул. Шилкинская, дом 3, квартира 21
г. Владивосток
05.  ООО "БЛАГОУСТРОИТЕЛЬ"
Томская область, г. Томск, Иркутский тракт, д. 59
г. Томск
06.  МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ"
Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д. 21
г. Лобня
07.  МУП "КОМБИНАТ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Республика Чеченская, г. Грозный, ул. Питомника, д. 5
г. Грозный
08.  ООО "РЕМСТРОЙ"
Республика Коми, г. Вуктыл, ул. Пионерская, д. 8А
г. Вуктыл
09.  МУП "МПО ЖКХ МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА"
Ростовская область, Миллеровский район, г. Миллерово, ул. Ленина, д. 4
г. Миллерово
10.  ООО "АМП"
Томская область, г. Томск, ул. Ижевская, дом 44, строение 8
г. Томск
11.  ООО "УРАЛЭКОРЕСУРС"
Пермский край, г. Пермь, ул. Льва Шатрова, дом 33
г. Пермь
12.  ООО "АРКТИКСПЕЦСЕРВИС"
Архангельская область, г. Архангельск, проспект Никольский, д. 15
г. Архангельск
13.  ОАО "ЭКРОН-КОСТРОМА"
Костромская область, г. Кострома, ул. Галичская, д. 126
г. Кострома
14.  ООО "ЮГТРАНС"
Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Бахтурова, дом 10а, офис 1
г. Волгоград
15.  ООО "ДНЕПР"
Омская область, г. Омск, ул. 10 Лет Октября, дом 203в, литер л1, помещение 2
г. Омск
16.  ООО "НОВЫЙ ГОРОД"
Забайкальский край, г. Чита, ул. Николая Островского, д. 15 А
г. Чита
17.  ООО "АВТО-СПЕЦ-УСЛУГИ"
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Северная, д. 108/2
г. Сыктывкар
18.  ООО "ЭКОСФЕРА"
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Жуковского, дом 13
г. Стерлитамак
19.  ООО "ГЛОБАЛ ФОРЕСТ ПРОЦЕСШЕНГ"
г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 9, корпус 3
г. Москва
20.  ООО "ГРУППА ТРАНС КОМПЛЕКС"
г. Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, дом 21, литер а, часть пом. 121н, часть комн. №28
г. Санкт-Петербург
21.  МУП "ЗЕЛЕНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО"
Омская область, Большереченский район, рп. Большеречье, ул. Красноармейская, д. 3
рп. Большеречье
22.  ООО "НПК"ИЛМА ЭКО"
г. Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, дом 150, корпус 1 литер а, помещение 316
г. Санкт-Петербург
23.  ООО "МЕХКОЛОННА"
Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, дом 164а
г. Владимир
24.  МКУП "СТАНИЧНОЕ"
Волгоградская область, Даниловский район, станица Островская, ул. Советская, д. 28
станица Островская
25.  ООО "ЭКОСТРОЙ"
Саратовская область, Саратовский район, пос. Расково, Сокурский тракт, дом 34
пос. Расково
26.  ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Красноярский край, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 10, корпус А
г. Норильск
27.  ООО "ОСНОВНОЙ РЕСУРС"
Волгоградская область, г. Камышин, ул. Юбилейная, д. 1, корпус А
г. Камышин
28.  ООО "ЧИСТЫЙ ДВОР"
Рязанская область, г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 13"В", кв. 21
г. Рязань
29.  ООО "САХ-СЫКТЫВКАР"
Республика Коми, г. Сыктывкар, местечко Дырнос, д. 90
г. Сыктывкар
30.  ООО "КОМФОРТ"
Пермский край, г. Кунгур, ул. Гоголя, дом 1
г. Кунгур
31.  ООО "ЭКОСЕРВИС"
Московская область, г. Балашиха, ул. Владимирская, д. 139
г. Балашиха
32.  ООО "АПМ - СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ"
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 3, офис 7
г. Екатеринбург
33.  ДНП " БИОСФЕРА-3"
Московская область, Серпуховский район, д. Нижнее Шахлово
д. Нижнее Шахлово
34.  ООО "САЛАВАТ ЭКО"
Республика Башкортостан, г. Салават, станция Южная, стр 8
г. Салават
35.  ООО "ПРОМЭКССЕРВИС"
Московская область, г. Ногинск, д. 3, территория "ногинск-технопарк", кв. 11
г. Ногинск
36.  МБУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Ленина, дом 29, строение б
г. Кяхта
37.  ООО "ТОМСКИЙ РЦАЭО"
Томская область, г. Томск, ул. Некрасова, дом 22, офис 9
г. Томск
38.  ООО "УРАЛЭКОГРУПП"
Пермский край, г. Пермь, ул. Чкалова, дом 10, корпус а, офис 3
г. Пермь
39.  ООО "БЭП"
г. Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, дом 150, корпус 1 литер а, помещение 318
г. Санкт-Петербург
40.  ООО "ЭКОПРОМТЕХ"
г. Москва, ул. Тарусская, д. 4, кв. 277
г. Москва
41.  ООО "ЭКОСЕРВИС"
г. Москва, ул. Улофа Пальме, дом 1
г. Москва
42.  ООО "ЭКОМИР"
г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Комсомольская, дом 25, корпус 1 литер а, квартира 23
г. Санкт-Петербург
43.  ООО "ГРОССЕТО-ЕВРОФУД"
г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 19, этаж 1 ком41х1д, оф65
г. Москва
44.  ООО "ФЕНИКС"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Ленина, дом 21, квартира 128
г. Нижневартовск
45.  ООО "ЛТ-ГРУПП"
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. 5-я Промышленная, д. 22, корпус 2
г. Сыктывкар
46.  ООО "ЯССТ"
Автономный округ Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, микрорайон Мирный, д. 2, корпус 4, кв. 125
г. Новый Уренгой
47.  ООО АСФ "ССЦ"
Томская область, г. Томск, ул. Некрасова, дом 22, офис 1
г. Томск
48.  ООО "СЗЦПО"
Ленинградская область, Киришский район, г. Кириши, проспект Победы, дом 30, офис 4
г. Кириши
49.  МУП "БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ГОРОД" МО "ГОРОД НАРИМАНОВ"
Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Астраханская, дом 8, помещение 07
г. Нариманов
50.  ООО "СТК"
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Свердловская, дом 17а
г. Красноярск