Найти


Сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений

Эта группировка включает:
- сбор дикорастущих материалов: грибов, трюфелей, ягод, орехов, балаты и прочих каучукообразных смол, коры пробкового дерева, шеллака (природного лака) и смол, бальзамов, растительного красителя, морской травы, желудей, конского каштана, мхов и лишайников
Эта группировка не включает:
- управление производством любого из этих продуктов (кроме выращивания пробковых деревьев), см. 01;
- выращивание грибов или трюфелей, см. 01.13;
- выращивание ягод или орехов, см. 01.25;
-сбор дров, см. 02.20;
- производство древесной щепы, см. 16.10

Компании с 1 по 50 из 311
01.  СППК "ДАРЫ ПРИРОДЫ"
республика Башкортостан, Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Ленина, д. 108, офис 2
с. Мишкино
02.  СПОК "КАЛИНКАМАЛИНКАРБ"
республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с. Новые Карьявды, ул. Центральная, д. домовое владение 96
с. Новые Карьявды
03.  СПОК "ТРАВОСПАС"
республика Башкортостан, Уфимский район, с. Русский Юрмаш, ул. Заводская, д. 4
с. Русский Юрмаш
04.  СПК "ДАРЫ ТАНЫПА"
республика Башкортостан, Татышлинский район, д. Старый Кызыл-Яр, ул. Клубная, д. 14
д. Старый Кызыл-Яр
05.  ООО "ФОКС ПЛЮС"
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Столбовая, д. 62, кв. 81
г. Улан-Удэ
06.  ООО "КЕДР"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, квартал 140 А, д. 10Б, кв. 126
г. Улан-Удэ
07.  ООО "ЗАБАЙКАЛГРУПП"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, д. здание 15, пом. LXII
г. Улан-Удэ
08.  СПСЖПК "МЭЛЫН БАЯЛИГ"
республика Бурятия, Закаменский район, улус Мыла, ул. Рабочая, д. 10
улус Мыла
09.  ООО "ТЗК "БАЙГААЛИ"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Мокрова, д. 44, кв. 2
г. Улан-Удэ
10.  ССППК "ОРИОН"
республика Бурятия, Баргузинский район, улус Хилгана, ул. Гагарина, д. 15
улус Хилгана
11.  ООО "ВОСХОД"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Трактовая, д. 1
г. Улан-Удэ
12.  ООО "ИНВИКТУС"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Столбовая, д. 62, кв. 81
г. Улан-Удэ
13.  ООО "ТАЙГОФФ"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, д. здание 5, офис 1
г. Улан-Удэ
14.  ООО "ДИКОРОС ПЛЮС"
республика Бурятия, Еравнинский район, с. Телемба, ул. Братьев Намсараевых, д. 17
с. Телемба
15.  ООО "КЕДР"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Конечная, д. 1, кв. 95
г. Улан-Удэ
16.  ООО "ЗОЛОТАЯ ТАЙГА"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Римская, д. 41
г. Улан-Удэ
17.  ООО "БАЙКАЛ ЦЕЛИТЕЛЬ"
республика Бурятия, Северо-Байкальский район, пгт. Нижнеангарск, ул. Речная, д. 5
пгт. Нижнеангарск
18.  ООО "ВАШ ЮРИСТ"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, д. 5В, кв. 74
г. Улан-Удэ
19.  ООО "ЭКО ПЛЭНТ+"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жуковского, д. 26, кв. 1
г. Улан-Удэ
20.  ООО "ИЛАЛТА"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, д. 30, кв. 7
г. Улан-Удэ
21.  ООО "КАСПИ"
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, д. 1В, кв. 13
г. Улан-Удэ
22.  ООО "КЕДР"
республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Афанасьева, д. 44
с. Бичура
23.  ООО "ЭКО-С"
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 5, офис 1
г. Улан-Удэ
24.  ООО "ТРАНСРЕСУРС"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, мкр. 112-й, д. 27, кв. 4
г. Улан-Удэ
25.  СЗССППК "ГРИН ФЕРМА"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Воровского, д. 25, офис 109
г. Улан-Удэ
26.  ООО "СОЛИЗ"
республика Бурятия, Бичурский район, с. Малый Куналей, ул. Стаханова, д. 3
с. Малый Куналей
27.  ООО "СПЕЦОТДЕЛЕНИЕ "УДИНСКОЕ"
республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, д. 2
г. Улан-Удэ
28.  ООО "БИЗНЕС-РОСТ"
республика Бурятия, Тарбагатайский район, с. Нижний Саянтуй, квартал 3-й (Днт Космос Днп) , д. 14
с. Нижний Саянтуй
29.  ООО "АДЕЛИНА"
республика Бурятия, Курумканский район, с. Курумкан, ул. Коммунальная, д. 82
с. Курумкан
30.  ОБЩИНА КМНТ "КОМНОШ" ("ВЫДРА")
республика Алтай, Турочакский район, с. Иогач, ул. Лесная, д. 7, пом. 1
с. Иогач
31.  ООО "ПРИГОРОД"
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пер. Гранитный, д. 3, кв. 6
г. Горно-Алтайск
32.  ООО "ВЕЛЕС"
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Соловьиная, д. 20
г. Горно-Алтайск
33.  СППК "ЗАГОТОВИТЕЛЬ"
Республика Алтай, с. Чоя, ул. Калинина, зд. 10, помещ. 6
с. Чоя
34.  СПССОК "ФОРТУНА"
республика Алтай, Усть-Канский район, с. Усть-Кан, ул. Тугамбаева, д. 71В
с. Усть-Кан
35.  АРТЕЛЬ "БЕЛУХА"
республика Алтай, Усть-Коксинский район, п. Теректа, ул. Зеленая, д. 17А
п. Теректа
36.  ООО "АЛТАЙГОРА"
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пер. Магистральный, д. 24
г. Горно-Алтайск
37.  ОБЩИНА КМНТ "АЛТЫН ТАЙГА-ЗОЛОТАЯ ТАЙГА"
республика Алтай, Чойский район, с. Каракокша, ул. Михайлова, д. 3
с. Каракокша
38.  ОБЩИНА "КЕЛЕЖА-ПРИГЛАШЕНИЕ"
Республика Алтай, с. Уймень, ул. Центральная, д. 4, кв. 2
с. Уймень
39.  ООО "КЫПЧАК"
республика Алтай, Усть-Канский район, с. Усть-Кан, ул. Зеленая, д. 13, кв. 1
с. Усть-Кан
40.  ОБЩИНА КМНТ "КЫПЧАК"
республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Кош-Агач, ул. Молодежная, д. 4, кв. 1
с. Кош-Агач
41.  ОБЩИНА "КАРАЙДО-ЧЁРНАЯ ДОЛИНА"
республика Алтай, Чойский район, с. Уймень, ул. Центральная, д. 7, кв. 1
с. Уймень
42.  ООО "АБСОЛЮТ"
республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Зеленая, д. 54, офис 3
г. Горно-Алтайск
43.  СПК "АЛДАРБАС"
республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, д. 6, кабинет 6
г. Горно-Алтайск
44.  ОБЩИНА КМНТ "АЛТЫН КЁЛЬ-ЗОЛОТОЕ ОЗЕРО"
республика Алтай, Турочакский район, с. Артыбаш, ул. Телецкая, владение 36
с. Артыбаш
45.  ПТК "АЛТАЙ"
республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, д. 6, офис 12
г. Горно-Алтайск
46.  СППОК "МАГИЯ АЛТАЯ"
республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. Зеленая, д. 24А
с. Онгудай
47.  ООО "МАГИЯ АЛТАЯ"
республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. Зеленая, д. 24А
с. Онгудай
48.  ОБЩИНА КМНТТ "УЛУ-ОДУ - ВЕЛИКИЙ СТАН"
Республика Алтай, с. Каракокша, ул. Строителей, д. 19
с. Каракокша
49.  СППК "КАРАКОКША"
Республика Алтай, с. Каракокша, ул. Заречная, д. 26
с. Каракокша
50.  ОБЩИНА "ЧЕЛУШ - ЧИСТАЯ РЕКА"
республика Алтай, Чойский район, с. Уймень, ул. Зеленая, д. 5, кв. 1
с. Уймень