Эта группировка включает:
- растениеводство в сочетании с животноводством без специализированного производства культур или животных
Размер сельскохозяйственной деятельности не является определяющим фактором. Если валовая прибыль от растениеводства или животноводства составляет 66% и более от стандартной валовой прибыли, смешанная сельскохозяйственная деятельность должна быть включена в растениеводство или животноводство
Эта группировка не включает:
- смешанное растениеводство, см. 01.1 и 01.2;
-смешанное животноводство, см. 01.4
Компании с 10301 по 10350 из 10468 | |
---|---|
10301. ООО "ФХ КОПОРЬЕ" г. Санкт-Петербург, МО Невская Застава, проспект Обуховской Обороны, д. 7, литера И, помещ. 6Н, офис 309 |
г. Санкт-Петербург |
10302. ООО "ТЕХСЕРВИС-С" Еврейская АО, Облученский район, г. Облучье, ул. Пролетарская, д. 24 |
г. Облучье |
10303. СКО СТАНИЦА "ГОЛОВИНСКАЯ" Адрес не указан |
с. Валдгейм |
10304. ООО "СОДРУЖЕСТВО" Еврейская АО, г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 75, пом. 28А |
г. Биробиджан |
10305. РЕГИОНАЛЬНОЕ ООО "НОВЫЙ СТИЛЬ" Адрес не указан |
с. Бирофельд |
10306. ООО "АЛМАЗ-ПЛЮС" Еврейская АО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д. 24 |
с. Амурзет |
10307. СКО "НАДЁЖНОЕ" Адрес не указан |
с. Надеждинское |
10308. ПК КОЛХОЗ "РАДДЕВСКИЙ" Еврейская АО, Облученский район, с. Радде, ул. Днепропетровская, д. 21 |
с. Радде |
10309. ХКО "ВОСКРЕСЕНОВСКИЙ" Адрес не указан |
с. Воскресеновка |
10310. ООО "АМУРСКАЯ НИВА" Еврейская АО, Смидовичский район, с. Даниловка, ул. Советская, д. 47, з |
с. Даниловка |
10311. ООО "ЮЖНЫЙ ПОТОК" Адрес не указан |
с. Полевое |
10312. ООО ГДК "НОВЫЙ СОЮЗ" Адрес не указан |
с. Степное |
10313. ООО "ЮПИТЕР" Еврейская АО, г. Биробиджан, ул. Советская, 21А, кв. 303 |
г. Биробиджан |
10314. ООО "ЛЮ ЧЖИКУЙ" Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Центральная, д. 10 |
г. Биробиджан |
10315. ООО "АМАС" Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, В/Часть 28003 |
г. Нарьян-Мар |
10316. ООО ППСТК "СОЮЗ" Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, д. 14, кв. 34 |
г. Ханты-Мансийск |
10317. ТСН "ОСТЯЦКИЙ ЖИВЕЦ" Адрес не указан |
г. Сургут |
10318. СНТСН "СОЛНЕЧНОЕ" ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. Лангепас, ул. Солнечная, д. 18, кв. 21 |
г. Лангепас |
10319. ТСН "НЕДРА" Адрес не указан |
г. Нефтеюганск |
10320. ООО "ПРОДМАРКЕТ" Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нягань, микрорайон 3-й, д. 20, кв. 114 |
г. Нягань |
10321. ООО "АГИДЕЛЬ" Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 11, кв. 1001 |
г. Нижневартовск |
10322. ООО "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА ПЛЮС" Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Мегион, ул. Северная |
г. Мегион |
10323. СХПК "РУСКООПЭКСПОРТ" Адрес не указан |
пгт. Излучинск |
10324. СНТ "СОЮЗ" Адрес не указан |
г. Нефтеюганск |
10325. ООО "ЧАЙНЫЙ ДОМ "ЧИСТОТА" Адрес не указан |
г. Мегион |
10326. СОК "ХОЗЯЮШКА" Адрес не указан |
г. Нижневартовск |
10327. ПСК "ЭКОЛОГИЯ" Адрес не указан |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
10328. НО КМНС "ЕМАН ХАТЛ" Адрес не указан |
п. Урманный |
10329. СНТ "ДУБРАВА" Адрес не указан |
п. Сингапай |
10330. ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Ивана Захарова, д. 2/1, кв. 36 |
г. Сургут |
10331. ООО "ЯГОДЫ ЮГРЫ" Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, д. 9, кв. 15 |
г. Ханты-Мансийск |
10332. ООО "МИР ЦВЕТОВ" Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Лермонтова, д. 5, корп. 2, кв. 16 |
г. Сургут |
10333. ПСОК "ТРАНСПОРТНИК-4" Адрес не указан |
г. Нижневартовск |
10334. ООО "АГРОСОЮЗ" Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Отке, д. 56, кв. 62 |
г. Анадырь |
10335. МУП "НАДЫМ АГРО" Адрес не указан |
г. Надым |
10336. КФХ "ЯМАЛЬСКАЯ УСАДЬБА". ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, п. Ханымей, ул. Мира, д. 57 |
п. Ханымей |
10337. ООО "ООО "ФЕРМЕР 72"" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г. Новый Уренгой, ул. Южная Магистраль, стр. 27А, помещ. 27 |
г. Новый Уренгой |
10338. ООО "ФЕРМЕР 89" Адрес не указан |
г. Новый Уренгой |
10339. ООО АГРОФИРМА "ТОЛЬКИНСКАЯ" Адрес не указан |
с. Толька |
10340. ООО "АМГ АГРО" ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г. Губкинский, мкр. № 12, д. 25, помещ. 23, 24А, 24Б |
г. Губкинский |
10341. СПТ-СПК "ЯМАЛ-БИО-АГРО" Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Свердлова, влд. 22, офис 209 |
г. Салехард |
10342. КФХ "УРОЖАЙ" Адрес не указан |
с. Верхоречье |
10343. ООО "ЯНТАРЬ-АГРО" республика Крым, Джанкойский район, с. Днепровка, пер. Луначарского, д. 17, корп. б |
с. Днепровка |
10344. ООО "ТПК КРЫМ-ЭКСИМ" Адрес не указан |
г. Симферополь |
10345. ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "ЖИТНИЦА КРЫМА" республика Крым, г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 25-7, офис 8 |
г. Симферополь |
10346. КФХ "АГРОМИР" Адрес не указан |
с. Красный Мак |
10347. ООО "ОВОЩИ КРЫМА" республика Крым, г. Симферополь, ул. Розы Люксембург, д. 16 |
г. Симферополь |
10348. КФХ "ДИВНОГОРЬЕ" Адрес не указан |
г. Симферополь |
10349. ООО "ВИРО" республика Крым, Джанкойский район, с. Днепровка, пер. Луначарского, владение 17, стр. а |
с. Днепровка |
10350. КФХ "ВЕТКА" Республика Крым, с. Казанки, ул. Чкаловская, д. 66, этаж 1 пом. 2 |
с. Казанки |