Найти


Выращивание многолетних культур

Эта группировка включает:
- выращивание многолетних культур, т. е. растений, вегетативный период которых длится более двух сезонов
Эта группировка также включает:
- выращивание и подготовку семян

Компании с 1 по 50 из 366
01.  ООО "М СОКОЛ"
г. Москва, переулок Чапаевский, 18/1
г. Москва
02.  ООО " ТЕРРУАР"
Краснодарский край, г. Анапа, улица Гребенская, 52, 17
г. Анапа
03.  ООО СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА -УРУХ"
Республика Кабардино-Балкарская, с. Урух, улица Ленина, 104
с. Урух
04.  ООО "СПУТНИК-2015"
Астраханская область, г. Астрахань, улица Бежецкая, 16, 7
г. Астрахань
05.  ГУП РК "ПЛОДОВОД"
Республика Крым, пгт. Гвардейское, улица Березовского, дом 1
пгт. Гвардейское
06.  ООО "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ХОСТИНСКОЕ"
Краснодарский край, г. Сочи, улица Ленина, 156
г. Сочи
07.  СПК "АЧАГЕ"
Республика Дагестан, с. Цекоб, улица Имама Шамиля, дом 50
с. Цекоб
08.  СНТ "МАЯК"
Краснодарский край, г. Сочи, с. Пластунка
г. Сочи
09.  ООО "ГРИН САД"
Республика Крым, г. Белогорск, улица Нижнегорская, дом 48, квартира 58
г. Белогорск
10.  СНТ "РАЗЛИВ"
Республика Татарстан, г. Казань, улица Гагарина, 65, 73
г. Казань
11.  ООО "БЕЛАГРОС"
г. Москва, улица Петра Романова, дом 7, строение 1, помещение I комната 16Б
г. Москва
12.  СНТ "СВЯЗИСТ"
Краснодарский край, г. Сочи, улица Красная Горка, 3
г. Сочи
13.  СНТ "НАДЕЖДА"
Республика Дагестан, г. Каспийск, улица Ленина, 29, 109
г. Каспийск
14.  КФХ "ВАШТАР"
Республика Чеченская, г. Грозный, улица М-А. Т. Цугаева, дом 16
г. Грозный
15.  ООО "ВЕРШИНА"
Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, улица Леваневского, дом 277
г. Владикавказ
16.  ООО "САДЫ БЕШТАУ"
Ставропольский край, г. Минеральные Воды, улица 50 Лет Октября, дом 48, корпус А
г. Минеральные Воды
17.  ООО "СИМБИРСКИЙ САД"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, улица Почаинская, 29, П2
г. Нижний Новгород
18.  ООО "АГРОЛИДЕР"
Республика Башкортостан, г. Кумертау, улица 60 Лет Басср, дом 11, помещение 3
г. Кумертау
19.  ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "АГРОТЕХНОЛОГИИ"
Краснодарский край, хутор Молдаванский, улица Октябрьская, 51
хутор Молдаванский
20.  СПК "ГРАНИТ"
Республика Северная Осетия - Алания, с. Октябрьское, переулок Мебельщиков, 11
с. Октябрьское
21.  ПК "СТ "МЕТАЛЛУРГ-2"
Московская область, г. Балашиха, 18 КМ АВТОДОРОГИ М7 "ВОЛГА-1", В РАЙОНЕ РАДИОЦЕНТРА
г. Балашиха
22.  ООО "АГРОСАД"
Республика Кабардино-Балкарская, с. Куба, улица Шукова, 126
с. Куба
23.  ООО "НОВЫЙ КРЫМ"
Республика Крым, с. Золотое Поле, улица Центральная, дом 7, корпус А
с. Золотое Поле
24.  СНТ "ФЕДОРОВКА"
Краснодарский край, г. Анапа, станица Благовещенская, улица Таманская, 142, А
г. Анапа
25.  СОНТ "ГИДРОМЕХАНИЗАТОР"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Нижневартовск, Большая Рязанка Панель №3 Река
г. Нижневартовск
26.  ООО "ЮГАГРОСЕРВИС"
Краснодарский край, г. Краснодар, улица им. Вишняковой, дом 3, офис 9
г. Краснодар
27.  ООО " НАШ САД"
Краснодарский край, г. Крымск, улица Маршала Гречко, 44
г. Крымск
28.  ООО "НИКОЛЬСКО-ВЯЗЕМСКОЕ"
Тульская область, д. Платицино 1-Е
д. Платицино 1-Е
29.  ООО " ГАРАНТ ОПТИМА"
Московская область, г. Раменское, проезд Транспортный, 4
г. Раменское
30.  ДПК "ПРИБРЕЖНЫЙ"
Московская область, д. Лубенки
д. Лубенки
31.  ООО ФИРМА "УНИВЕРСАЛ-ПЛЮС"
Краснодарский край, г. Белореченск, улица Победы, 168
г. Белореченск
32.  ООО "КОМПАНИЯ "ИСТОК"
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 81/1, 1Б
г. Ростов-на-Дону
33.  ООО "МОНТЕ МАГО"
Краснодарский край, г. Новороссийск, улица Рубина, 3
г. Новороссийск
34.  ООО "ЛАЗАРИ"
Республика Дагестан, с. Урада, улица им. Танкаева, дом 07
с. Урада
35.  ООО "ДРУЖБА"
Республика Северная Осетия - Алания, п. Садовый, улица Театральная, дом 1
п. Садовый
36.  ООО "ЦЕРЕРА"
Краснодарский край, г. Сочи, улица Навагинская, 12, МАГАЗИН "ИЗУМРУД"
г. Сочи
37.  СНТ "ПОДВОДНИК"
Краснодарский край, г. Сочи, улица Голубые Дали, дом 61, квартира 32
г. Сочи
38.  СПК "КАСПИЙ"
Республика Дагестан, с. Хаджалмахи
с. Хаджалмахи
39.  ООО "ЯГОДЫ СТАВРОПОЛЬЯ"
Ставропольский край, г. Невинномысск, улица Революционная, дом 18, квартира 137
г. Невинномысск
40.  СНТ "ИЗУМРУДНЫЕ ХОЛМЫ"
Краснодарский край, г. Краснодар, улица 9 Января, 127
г. Краснодар
41.  САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОГОРОДНИК-81"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Нижневартовск, п. Рэб Флота
г. Нижневартовск
42.  ООО "САД ФУНДУКА"
Республика Крым, г. Евпатория, улица Некрасова, дом 89, квартира 1
г. Евпатория
43.  ООО "ДУГЛАГРИПЛАНТС"
г. Москва, улица Профсоюзная, дом 26/44, ПОМ, комната II, 1
г. Москва
44.  ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МОСТ-АГРО"
Краснодарский край, г. Горячий Ключ, п. Приреченский, улица Полевая, дом 2
г. Горячий Ключ
45.  СПК "ШАНДАХЛАН"
Республика Дагестан, с. Хаджалмахи
с. Хаджалмахи
46.  ООО "ЛИДЕР"
Калининградская область, г. Багратионовск, улица Калининградская, дом 68
г. Багратионовск
47.  ООО "АГРОПРОДУКТ"
Краснодарский край, г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, дом 16, офис 26
г. Краснодар
48.  ООО "АЛЬЯНС"
Республика Дагестан, пгт. Мамедкала, М. Горького, 16, 20
пгт. Мамедкала
49.  СОНТ "МАЛИНОВКА"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Нижневартовск, улица Промзона, НИЖНЕВАРТОВСКТЕХОПТОРГ
г. Нижневартовск
50.  ООО "ВАНОРТТОН ЯБЛОКО 2"
Республика Адыгея, аул Понежукай, улица Октябрьская, дом 21
аул Понежукай